Сказочные знакомства на Sonnik.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Толкования снов на Sonnik.ru Вернуться к толкованию снов на Sonnik.ru

Елена, 54 - 26 октября 2019 03:30

цитаты взято от Игорь
Самые страшные люди - это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут. Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать. Самодостаточность - это подарок судьбы и проклятие одновременно.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Елена
Елена , 54 года2 ноября 2019 02:21
Да,это так.Мы сами своей силой и уверенностью,энергией и оптимизмом убеждаем слабаков примкнувших((,что справимся с ситуацией,в которой он бы запил-закурил.
И вот,когда наступает час х,напр.вдруг попадаем в больницу внезапно,малодушный ,,милый-ненаглядный,,притворяется шлангом усохшим,на звонки не реагирует и даже в телефон денег положить не может,не хочет-,,не понимает,,
Когда встречаешь такого человека после этой вскрывшейся подлости,уже даже органы,казалось бы,безмозглые,не реагируют...Да,мы сильные,мы просто отпускаем.Не вешаемся.не прыгаем,не пьём и даже не курим.Да.думаем ,конечно.Но только о том,как много сил,средств,времени-невосполнимого ресурса,было напрасно потрачено на него.Да,вселенная у меня внутри,и мне замечательно приятно самой с собой.Не выношу подлости.
На днях Герман Гандельман сказал гениальную фразу о домашних муравьях,.Вы думаете.они приходят к Вам в гости.потому что любят Вас?Они приходят за бесплатной едой,,.
И становится так отвратительно противно,когда вспоминаешь,как человек,которого ты много лет ждала с благоговейной радостью за своим столом,сделал вид,что не видел смс с простой просьбой из больницы.
Я не буду страдать,не больше чем при отравлении каким-то общепитовским дерьмом,выплюну прочь всё,чтобы очистить память от этого ничтожества.
Update.Мы становимся мудрее,да, самой дорогой ценой разочарования в людях.Так и не надо было очаровываться.Сказал же гений,,я сам обманываться рад,,вот и я была рада.Была.
А теперь я-ещё более самодостаточная женщина,личность со вселенной внутри.И да,я ничего не потеряла.Я не буду страдать.Я легко отпускаю ничтожество,ведь я не проклята,чтобы позволять цепляться к себе такому никчемному и тащить в своей жизни этот бесполезный балласт.
Самодостаточность-это подарок судьбы.Не уважаешь мои силы.потраченные на наш ,,роман,.не замечаешь всех моих усилий,освободи это место для достойных.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.