Сказочные знакомства на Sonnik.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Толкования снов на Sonnik.ru Вернуться к толкованию снов на Sonnik.ru

Елена, 54 - 4 декабря 2019 21:39

цитаты взято от Елена
Представляете,с детства мечтала о том времени,когда на пляжах морских побережий наконец-то напишут чёрным-чёрным на крупных табличках:курящим,брызгающимся,орущим,жрущим,ссущим в воду и с собаками вход на пляж запрещён под страхом смертной казни путём закатывания в асфальт!
Кажется,Бог услышал мои молитвы!
Предлагаю вашему вниманию подборку
Основных положений Федерального Закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака "от 23.02.2013.
С июня 2013г запрещено курить:
В образовательных,медицинских,спортивных,культурных учреждениях и на их территориях;
На улице на расстоянии менее 15 метров от входов в помещения ж/д,авто-,аэро-вокзалов,морских,речных портов и станций метрополитена.
На рабочих местах и в рабочих зонах,организованных в помещениях.
В помещениях спецслужб,в зданиях органов госвласти в муниципалитетах.
В лифтах,помещениях общего пользования многоквартирных домов(на лестничной клетке,в подъезде и тп)
На детских площадках и в границах территорий,занятых пляжами.
С ИЮНЯ 2014г ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ:
В поездах дальнего следования,на судах,находящихся в дальнем плавании.
В гостиницах и других помещениях,предназначенных для предоставления жилищных услуг.
В помещениях,предназначенных для общественного питания(рестораны,кафе и тп)
На пассажирских платформах,используемых исключительно для перевозки пассажиров в поездах пригородного сообщения.
Бог услышал мои молитвы!Аллилуйя!
Дорогие соотечественники!((Теперь вы смело можете печатать эти Положения Федеральных Законов ,помещать их в рамочку в лифте своего дома и на этаже ,где расположен ваш офис.Если требования норм не соблюдаются,мы вправе добиваться их соблюдения,тк от этого напрямую зависит наше здоровье и продолжительность жизни,а это,согласитесь,важно,и ни одна прихоть ни одного несознательного курильщика не победит в нашей войне за наше здоровье и наш чистый воздух.Кстати,водитель маршрутки часто напрочь лишён совести и сознания,поэтому рекомендую не вступать с ним в бесполезные дискуссии,а просто брать билет,записывать номер машины и дату поездки,и всё это передавать в Управление транспорта(в каждом городе есть такая служба).К примеру,если Ваш путь от дома до работы или учёбы ежедневно длится час и более,умножьте это на два (туда и обратно)и ещё умножьте на количество поездок в этой газовой камере смерти,к которой они нас приговорили.Скажите уверенное НЕТ этим хамам с отравленной вонью!
PS.Вообще удивляюсь женщинам,которые ради зарплаты мужа терпит его хамский дым.Он ей всем своим поведением открыто объявляет:Я люблю свою сигаретку больше,чем тебя,чихал и плевал я на твои требования не курить!Хочу и буду!А она терпит!Понимать,что тебя любят и ценят меньше,чем сигаретку вонючую,и продолжать жить с этим мужчиной и стараться для него!Готовить,мыть,стирать,покупать,улыбаться,лечить,учить его детей,а он будет загонять Вас в могилу своей тупостью наглой!Не понимаю.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.