Сказочные знакомства на Sonnik.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Толкования снов на Sonnik.ru Вернуться к толкованию снов на Sonnik.ru

Аленушка, 58 - 26 января 2020 13:26

Идеальное преступление 8)
Добавить комментарий Комментарии: 2
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет26 января 2020 16:28
Конечно, судья может быть идиотом. А вот присяжным может быть вообще пофиг на реальное положение дела. Придумали присяжных люди которые знали толк в идеальных преступлениях.
Александр
Александр , 62 года26 января 2020 16:23
Леди Макбет Мценского уезда?
... однако думается, что это - "утка"?!

Дело в том, что если бы свидетельством защиты на суде был бы этот дневник, то следствие, получив эти показания неверифицированным путём - из рук убийцы, а не в ходе организованного в соответствии с процессуальными нормами обыска, обязано было бы сличить почерк этого дневника с почерком убитого. Для этого явно были материалы - как законопослушный гражданин Великобритании, он должен был вести, как минимум, налоговые и финансовые записи, а также выписывать для своих клиентов квитанции. И навряд ли и Скотланд-ярд, достаточно вменяемая организация, и прокурор, обязанный поддерживать обвинение против дамочки, столь дружно могли бы просмотреть сей очевидный ход?

Если только любовником этой леди не был тот, кто, в лучших традициях властной пирамиды, мог бы надавить как на Скотланд-ярд так и на прокуратуру, дабы выставить дело в нужном ему свете.
... но думается, что человек столь высокого положения вполне мог бы обойтись и менее затейливыми методами?

Т.о. боюсь, что кто-то просто тешит нас красивыми сказками?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.