Сказочные знакомства на Sonnik.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Толкования снов на Sonnik.ru Вернуться к толкованию снов на Sonnik.ru

Аленушка, 58 - 27 января 2020 10:41

Отредактировано:27.01.20 10:47
Как умение ждать влияет на результат?
В 1972 году, провели интересный эксперимент. Детям предложили выбор: получить один кусочек зефира прямо сейчас или подождать 15 минут и получить сразу два. Их оставляли в комнате один на один с кусочком зефира и наблюдали за их поведением через скрытую камеру. Результаты эксперимента показали, что только 30% могли удержать себя в руках и получить два кусочка зефира. 70% детей так и не совладали с собой, довольствовуясь только одним кусочком.

30 лет спустя выяснили взрослую жизнь каждого ребенка, участвовашего в эксперименте. Те 30% детей, которые смогли удержать себя в руках, во взрослой жизни были более успешными, чем другие дети. Они получали более высокие оценки в школе, они лучше выглядели, не имели избыточного веса, обладали лучшим финансовым состоянием. Ученые назвали этот эффект "задержанное удовлетворение". Проявил выдержку - получил высокий результат!
/youtu.be/6O8_s2sDCPM тест с зефиркой /уби раем про белы/
В видео - современное повторение эксперимента. Обязательно посмотрите на забавные и смешные реакции детей!
p.s. А я то сама себе удивлялась, что я так долго делаю на ЛавПланет! Просто я терпелива и видимо жду не "принца на белом коне", а "Алые паруса"...
Но здесь важно понимать, что ждем-то не "алых парусов" и не "принца на белом коне", а те отношения, воспитания и чувства, которые с ними приходят) Думаю, что искать, ждать и надеяться все-таки стоит) Человек будет долгожданным и действительно любимым, а не просто потому что "удобно" или потому что- "ну а че все по парам, пусть и меня будет"....
Не тратьте свою жизнь. Она одна-любите горячо и верьте в чудеса!))
Добавить комментарий Комментарии: 2
Михаил
Михаил , 69 лет27 января 2020 14:16
Может им много было две зефирины?
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.