Сказочные знакомства на Sonnik.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Толкования снов на Sonnik.ru Вернуться к толкованию снов на Sonnik.ru

Аленушка, 58 - 28 января 2020 11:06

КАК УБИТЬ ЖЕНЩИНУ В ЖЕНЕ,
также можно применять для того, чтобы
УБИТЬ МУЖЧИНУ В МУЖЕ.

15 правил:

1.Ни в коем случае не дарите супруге цветы,(подарки) без повода, незачем выбрасывать деньги на ветер, только утюги, сковородки, пылесосы, короче- все на хозяйство, пусть знает какой вы практичный и хозяйственный.

2.Никогда не приглашайте ее на свидание (ресторан, кино, прогулку) сами, пусть сам(а), уж если очень хочет, придумает и спланирует ваш поход куда-нибудь, для придания себе важности, значимости и деловитости, упирайтесь, пусть уговаривает. Если вдруг он(а), хочет отпуск, максимум в гости к вашей маме или в огород, на дачу, совместить выгул (отдых) и полезное.

3.Приходя домой с работы, не вздумайте ее, (его) обнять, поцеловать, прижать к себе, еще вдруг возомнит чего не нужно..Зажрется и начнет ждать большего, требовать, не дай Бог, нежности и ласки. Все только по делу, максимум в постели перед сексом или после него контрольный поцелуй в лобик.

4.Ни при каких условиях не говорите комплименты, а то вдруг задумается о своей значительности, прекрасном настроении, стиле, образе, успехах, это чревато последствиями..

5.Если у вас есть некоторые сложности, не вздумайте поделится с ней (с ним), поговорить о ваших делах, сидите с видом человека решающего проблемы мирового масштаба, которые никто не в силах разрешить, куда уж ей, (ему)...

6.Если вдруг он(а), заговорит о саморазвитии, профессиональной реализации, с легкой полуулыбкой посмотрите на нее, (на него), и скажите снисходительным тоном - чего тебе не хватает???? Напомните о хозяйстве, детях, и ну и еще о чем - нибудь, если сопротивляется, намекните , что он(а), там себе возомнил(а), кто он(а), и чем он(а) может заниматься???? Пусть ползет назад к плите, (к телевизору). Накажите молчанием на недельку, пусть подумает о своем поведении.

7.При любых конфликтах, выяснении отношений, лучше молчать, в крайнем случае сказать ей,(ему), что во всем виноват(а) сам(а), еще лучше встать и уйти хлопнув дверью, идти по выбору (алкоголь,спальня, ,другая женщина,(мужчина), друзья,(подруги), главное чтобы понял(а) что вы не собираетесь обсуждать и реагировать на всякую ерунду (слезы, сопли, манипуляции).

8.Если женщина, (мужчина) вдруг повзрослел(а) и стал(а) разговаривать спокойно, с ясным пониманием происходящего между вами (кризисы, сложности, неудовлетворенность и т.д. и т.п) скажите, что он(а) бесится с жиру, начиталась(ся) всякой ерунды, или на нее, (на него) оказывают влияние, дайте понять, что он(а) дура(к) и идиот(ка), в любом случае ничего не соображающая ничтожная сущность, о том, кто он(а) есть и за что и кого ей, (ему) нужно благодарить (подобрали с улицы, кому такая дура, (дурак, ничтожество) нужна(нужен), кто на тебя взглянет) есть шанс удержать ее(его) некоторое время в этом состоянии.

9.Ели все таки Эта(этот) (зажравшаяся, дура ,идиотка, козел, придурок), продолжает говорить о том, что нужно что то менять, меняться в семье, отношениях и предлагает пойти к психологу, обязательно резко и жестко скажите что к психологам ходят только слабаки и психи, а так как вы здоровы, вам там делать нечего..Пусть идет сам(а) раз он(а) псих(ичка).

10.На случай того, если он(а) все таки пошла, и вдруг нечто осознал(а), захотел(а), и готов(а) менять свою жизнь с вами, заговорил(а) о расставании, берите в оборот детей, манипулируйте на материнских, (отцовских) чувствах, припугните, что расскажите всем вокруг, детям, кто он(а) такая(такой), и о том, что он(а) собирается всех бросить, есть шанс что он(а) испугается (так можно протянуть еще годик, другой), в крайнем случае купите безделиц в подарок, пусть утешится.

11.На случай того, если вдруг он(а) возомнил(а) о себе черт знает что, и начал(а) открыто разговаривать о сексе, качестве его, своих желаниях, желании изменить вашу сексуальную жизнь, дополнить ее, сначала услышьте чего он(а) хочет, хотел(а) бы, а потом обязательно переверните в обвинения, пристыдите этим, говорите о развратности, о том что она шлюха(кабель, импотент), бейте этим, пока не закроется окончательно по всем вопросам.

12.Врите и обманывайте чаще, запутайте ее(его) полностью, если вдруг обнаружит ложь, скажите, что он(а) сошла с ума, у нее, (у него) слишком богатая фантазия, мозги не в порядке и ей(ему) пора в дурку.

13.Никогда не покупайте ей(ему) ничего, выделяйте минимум денег на ее(его) потребности, не дай бог решит, что от вас можно получать подарки, пусть живет в "черном теле", иначе потом не отвертитесь.

14.Ни при каких условиях не давайте возможности поделится с вами своими печалями и переживаниями, (поплакать у вас на плече), делайте каменное или снисходительное лицо как при взгляде на неразумную дурочку, (слабака), ну максимум купите женский журнал, пусть почитает о дури(бабской, мужской)

15.Если все остальное не возымело действие и он(а) еще что-то говорит, живет и дышит рядом, просто добейте ее(его), потому что ничего больше вам не поможет, он(а) все таки уйдет.
(С) Н.Зиновьева, А.Майская
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.