Сказочные знакомства на Sonnik.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Толкования снов на Sonnik.ru Вернуться к толкованию снов на Sonnik.ru

Аленушка, 58 - 19 мая 2021 15:56

Секс во время грозы

Впрочем, для летнего секса есть и некоторые противопоказания. Если не брать во внимание мелочи, то по большому счету сексом не стоит заниматься в двух случаях - когда уж очень жарко и когда бушуют грозы.

Во время природных катаклизмов все регуляторные системы разрегулируются, и половая система не исключение. Она, как и другие органы, сбивается с режима работы. Из-за низкого атмосферного давления в первую очередь страдают сосуды. Значит, у кого-то во время непогоды бывает слабая эрекция. А все потому, что половой орган плохо наполняется кровью. Прохладной погоды пенис не особенно страшится. Зато жара действует на него катастрофически. Но скажи об этом секс-гиганту, большому любителю позабавиться в банях и саунах, ни за что не поверит. Ну как же? - почешет он затылок. Возбуждение есть, желание есть, так почему же в жару нельзя?

При высокой температуре сосуды у человека начинают расширяться. Таким образом, организм старается освободиться от лишнего тепла, чтобы не допустить перегрева. А теперь представьте на минутку, что мужчина, распаренный под нещадно палящим солнцем, с расширенными сосудами, начинает проводить половой акт, при котором, как известно, опять-таки должны расшириться сосуды, чтобы обеспечить наполнением кровью половой член. И в результате сосуды расширяются так, что у секс-гиганта понижается артериальное давление.

Неудивительно, если в такой ситуации мужчина упадет в обморок, лежа на женщине. А может, еще и получить так называемый ишемический инсульт, который бывает из-за спазма сосудов и пониженного давления.

(С) Татьяна Рессина "Сексуальный громоотвод и другие секреты летнего секса"
на фото 18 мая 2021 во время грозы в Санкт-Петербурге молния ударила прямо в купол Исаакиевского собора
Добавить комментарий Комментарии: 26
Нулин
Нулин , 66 лет20 мая 2021 10:33
фигня это все, секса или хочешь или нет. а какая погода- не имеет значения.
Показать ответы (3)
Александр
Александр , 62 года19 мая 2021 19:49
А с другой стороны:
Чем же ещё заниматься, когда погода такая, что из дому носа не высунешь?
Показать ответы (3)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год19 мая 2021 19:45
Не, хрень какая-то... Если человек хочет секса, никакая катаклизма не помешает. Такое мое мнение.
Показать ответы (4)
Анна
Анна , 55 лет19 мая 2021 16:28
Сколько в жизни невероятных опасностей!
Показать ответы (2)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года19 мая 2021 16:27
Ой да ладно.... По молодости ни какие катаклизмы не смогут помешать! Помнится, по молодости, повёл я как-то свою будущую (теперь, слава Шиве и Аллаху вместе с Иеговой, бывшую) жену знакомить с матушкой, а на обратном пути, в лифте, мне приспичило!!!! Нажал кнопку "стоп" и понеслась..... Когда всё закончилось, слышу, в двери барабанят!!!!! Ну да мне похуй! Оправились и поехали дальше, т.е. вниз. Останавливаемся на первом этаже, створки распахнулись.... а там соседи с верхних этажей!!!!!
Бляяяя..... Какие у них были рожи.....!!!!!!!!!!
Я ведь в этом доме 25 лет прожил, меня все знают, я всех знаю... Да и не глухие они, остановились-то в районе второго этажа.
Ну вот, а ты говоришь жара, грозы, молнии с катаклизмами.......
Показать ответы (5)
Аленушка
Аленушка , 58 лет19 мая 2021 15:57
До этого сообщалось, что молния попала в "Лахта Центр" и телебашню. Сильная гроза повредила деревья, светофоры и автомобили, а возле метро "Пионерская" обрушилась крыша сети ресторанов фастфуда.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.