регистрация через Google
Толкования снов на Sonnik.ru Вернуться к толкованию снов на Sonnik.ru

RW, 37 - 21 сентября 2007 08:04

Все
Наступила пятница... последний день учёбы.... Ещё утро,а я ужО свободен ))) А вчера был такой замечательный день! Утро - универ.... Пришол домой в 16-30... За 15 минут перекусил и мы с братом выдвинулись на хоккей... Авангард вчера порадовал! Очень сильно порадовал! За 50 руб увидеть ТАКОЙ матч! Счёт 7-5 в нашу пользу ))) ... 12 забитых шайб, драка, волна,крики болельщиков,охрипшее горло....О-о-о-омский Авангард! Жаль не смогу пойти завтра.... деньги кончились....Но зато пойду на матч с Салаватом! По-любому! После матча приехали во двор... У соседнего подъезда мужичок стоял, принявший на грудь... Постояли с ним, поговорили.... Потом он начал докапыватся, мол где мои газеты.... Ну мы его немного успокоили.... хотя было желание въебать ему....но ничо... сам успокоился.... и решили мы его отвести до дому, благо живёт он минутах в 15-20 ходьбы от места нашей встречи... Отвели... а там его уже жена ждёт... Видать попало мужичку.... Вернулись во двор....а тут знакомые пацанчики копейку убивали.... Матку вырывали... правая задняя дверь не закрывается... капот закрывали со всей силы.... просто тупо убивали машину.... Потом она заглохла и пришлось её толкуть до стоянки ))) Потом посидели , поглядели ТВ ...и разошлись.... Сегодня у меня по расписанию две пары....лекции.... не пошОл на первую... влом вставать было... Пришол на вторую,а её не было.... обломно.... но зато я уже свободен.... А на улице сцуко холодно.... прям ваще ппц...
Добавить комментарий Комментарии: 4
RW
RW , 37 лет21 сентября 2007 20:28
иди поспи.... это полезно ))) а сидел за воротами...
ЭНДРЮ
ЭНДРЮ , лет21 сентября 2007 18:20
Ептить... мля мню срочно нужно выспацца!!! =)))
Может и Свитоф... чет я уже нече не могу вспомнить точно!!! ))))
че за ним силел?! ))) погодь... Волкоф - пральн?! )))
RW
RW , 37 лет21 сентября 2007 14:25
Ху из Сёмин? мэй би Свитов? нее..... тебе показалось.... спину чужого голкипера видно было неплохо ))))
ЭНДРЮ
ЭНДРЮ , лет21 сентября 2007 13:26
Даааа!!! Это было что-то!!! СЁМИН отжеГ!!! МОЛОДЕЦ!!! :dance: !) :dance:
А случайно голкипероф во время матча никто не видел?! ))) чтот они какие-то не заметные в этот раз были!!!! Или мне показалось?! :smoke: